Андрей Попов

Что означает boo boo?

нет, что означает это обращение????

Вячеслав Павлов

Легкие телесные повреждения, такие как царапины.
на сленге - досадное недоразумение, ошибка
а на жёстком сленге - сходить в туалет по большому)) ) "I have to go boo-boo."

Евгения Никонова

Person you like. For example: You're my boo - you're my girl, sweetie, darling. There's also a song of Usher - you will always be my boo.))) Малышка, родная, дека)) ) Or...
An "englih child" usually says it to describe injury... Бо-бо, болька)))

Оксана Иванова

кому-то больно!