Артур Шевчук

Как перевести с английского : " The original Working Class Boy Made Good " ?

Знающие особенности английского перевода - помогите пожалуйста!

Серега Шугаев

"Мальчик, выходец из семьи рабочего класса, добился успеха. " Если речь идет о конкретном человеке, то можно слово "мальчик" опустить.

Светлана

Преуспевающий молодой человек из рабочего класса

Тимур Чик

Что-то типа

"Настоящий рабочий парнишка управлялся\управился без труда".

Или "...был умесен " (= пришёлся ко двору)

Точно ли GOOD? Или GOODS?