Анна Титова

Martin made radio calls throughout the intercept- лучше перевести:?

Тут контекст такой, что оператор делал радио оповещения или чего-то пилоту перехватчика.

Мартин посылал радио сигналы через службу перехвата. или throughout тут значит что на протяжении ( в ходе) перехвата воздушной цели?

Ищенко Алексей

Martin made radio signals through the system of interception during the interception of the target.