Ел
Елена

Помогите перевести good ol’ scum on the pond…green gak…..slip slimein’ away.

It is estimated that marine plants produce between 70 and 80 percent of the oxygen in the atmosphere. Nearly all marine plants are single celled, photosynthetic algae. Yup, that’s right, good ol’ scum on the pond…green gak…..slip slimein’ away. Even marine seaweed is many times colonial algae. They are a bunch of single cells trying to look like a big plant (see seaweed photo), but they are really individuals.

Я ТОЖЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЕРЕВЕСТИ!!!!

мне нужен перевод только вот этого good ol’ scum on the pond…green gak…..slip slimein’ away
остальное, чтобы понять в каком контексте!

Евгений Борецкий

этот старый добрый слой водорослей в пруду.. .зеленая хрень (слизь или сопли, я бы сказал).. .скользящая слизистая полоса

gak - прикольное слово

Елена Лысенко

Считается, что морские растения производят от 70 до 80 процентов кислорода в атмосфере. Почти все морские растения одноклеточных, фотосинтезирующие водоросли. Да, это верно, добрый накипи на пруду ...зеленые ГАК ...скольжение slimein езды. Даже морские водоросли, во много раз колониальной водоросли. Они куча одиночных камерах пытается выглядеть как большой завод (см. фото водорослей) , но они действительно лиц.

Николай Гуляев

Предполагается, что морские растения производят от 70 до 80 процентов кислорода в атмосфере. Почти все морские растения одноклеточных, фотосинтезирующие водоросли. Да, это верно, добрый накипи на пруду ...зеленые ГАК ...скольжение slimein езды. Даже морские водоросли, во много раз колониальной водоросли. Они куча одиночных камерах пытается выглядеть как большой завод (см. фото водорослей) , но они действительно лиц.