Salidin Kurmanaliev

Православные, вот рассматриваю сейчас карту Киевской Руси

Довольно небольшая территория, по сравнению с современной Россией
Насколько мне известно - яукты, чукчи и т. д. не просили, чтобы их родные земли включили в российское государство.. .
Выходит православные были оккупантами?

Александр

Ух ты! Оказывается это всё делалось во Имя Христа! ?

Сергей Прытов

Нет, нет и нет! Окуппантами оказались какраз все окружающие нас народы - яукты, чукчи, монголо-татары, коми и т. д.
Они коварно напали на нас и сдались в плен! Мы были вынуждены их принять)))))))))))))

Антон Кузнецов

и что с того? не судите предков, мы после себя можем оставить гораздо худшие воспоминания!

Сергей Сорокин

Это не Киевская Русь. Это задолго до "крещения" Руси.

Ольга Ильина

Ты прям глаза всем открыл!!!

Кр
Кроль

вот и истинная суть атеизма проявилась... хотят развалить страну как СССР на радость США....

Михаил Земсков

Вааще то вот карта Российской Империи
Карта 1754 года "I-e Carte de l'Asie''. Через всю огромную территорию Российской империи, - вплоть до Тихого Океана, включая Монголию, Дальний Восток и т. д. ,