Сергей Ализгаров

Почему некоторые люди пытаются учить других ? ,считая что они всё видели ...

Овратно отношусь к тем кото пытается учить жизни и мнению считая себя умнее .. Пилядь! Меня сука нагнетает ...
Хотелосьбы спросить у тех кто учить пытается ...(!!!!)
1,Вы хозяева своей жизни? Машинку новую с зарплаты могёш ? )))))))))
2.Ты думаеш что твоё слово влияет на принятие решений? Как порешили так и будеш получать ...Пох что у тебя дети )))
3 Я могу купить секс причом такой как я хочу! ты можеш? А Галин? Твоя родина для меня как большой бардэль !!!Что хочу то и делаю ...А ты меня поучай! а то я без твоего напутствия несмогу твоих детишек споить ))) ,опустиь на дно "китайцем" )))))
АААА.. . Что Галин скажете? Правильная и современная вы моя)))) )
Псмеёмся вместе ))))))))))) с учётом того что я солдат и патриот своей земли и мне пох на твоих отпрысков !!!

Nyuta Severinova

Умные учатся, а дураки - учат!

Елена Пчелина

детски сад "елочка"!!))))

Светлая.

Счастье только на фоне нужды почуешь

К@тьк@ Громов@

Проект называется: ОТВЕТЫ- на минуточку. Вы чего взъерепенились:)))

Алексей

чего это такое зло полилось. . если такой умный- не пиши "поэмы" здесь.

Ир
Ирина

видимо очень накипело...