Александр Бочаров

мой сын студент живет с девушкой, которая не работает и учится не хочет ей 18 лет, деньги тянет с него, что делать

Андрей Способин

может она сосет классно

Люба Griceнко

Ну так за услуги нужно же чем-то расплачиваться =)))
Пусть будет лучше постоянный партнер, чем кто попало =)))

Дмитрий Бабкин

Ну вот вы хоть со стороны мужчин хоть посмотрите на женщин, а то думаю вам раньше не знакома была ситуация, когда мы во всем обязаны женщинам, а на какие деньги и где их брать?!!)))

Елесей Довыдофф

Если они живут с Вами, мне кажется, однозначно нужно их попросить снять квартиру и там пусть разбираются. В любом случае, нужно поговорить с сыном и всё ему разложить по полочкам. Даже если он не послушает Вас, Ваши слова будут услышаны и потом помогут ему сделать выводы. В этом возрасте дети часто не слушают родителей, сложный возраст. Однозначно, дистанцируйтесь от девушки, которая Вам не нравится. А дальше время всё расставит на свои места. Я не психолог, просто так мне кажется правильным.

Екатерина Лисицына

Какие у студента деньги? А вообще, я вас понимаю.. . но может он сам разберется, что ему важней...

Юрец Лукьянчук

а может ему пора асмому решать как и с кем жить, может ему это нравится!?!

Сергей Nf

Думаю, если бы они пожили отдельно и без вашего спонсирования, то быстренько бы разбежались в разные стороны! Вы же этого хотите !

Лена Горохова

Нужно поговорить и понять вашего сына. Может быть он согласен содержать ее. Но просто напросто ему когда-нибудь это надоест.

Евгений

Это распространенное дело. Наслаждайся)) ) Может потом будет искать другое.