Khatuna Khalvashi

моя девочка (ей 18),летом уезжает учиться и работать в штаты. как отпустить? не хочет возвращаться... есть еще дочь и сын.

она-домашний ребенок, летом в ростов съездила, я все глаза выплакала, а тут-штаты, она ими бредит все 18 лет....

Jm Stereo

Да ладно Вам. .
Не к китайцам ведь поедет и арабам, а в развитое общество.
Ничего с ней не случится, там большие русские общины, особенно при церквях, а опыт получит.
У меня соседский мальчик с 16 лет там, недавно и мама уехала.
Теперь уже себе квартиру покупает и возвращаются только в отпуск.

Александр Фатюхин

у моего знакомого сестра тоже уехала в США. Сначала на работу, потом замуж вышла. Ее мама все глаза выплакала, теперь вот свыклась, и сама полетела в гости. Живет на берегу океана как принцесса. Счастливы обе

Илья Власов

То что она хочет, еще не факт, что ей дадут ПМЖ. Она будет там находиться судя по всему по учебной визе. . .Другой разговор, если она там выйдет замуж, или после учебы ее "купит" серьезная фирма на работу. . .Если бы было так просто приехать и остаться в другой стране, то, боюсь, в России бы некому было бы работать и платить налоги, уехало бы большинство...

Данил Лихачёв

Пусть учится там. Будет хорошая школа жизни. Приобретите СКАЙп и будете каждый день общаться.

Ольга Соломенцева

ПУСТЬ едет и живет, как человек.

Оля Ковалёва

Счастье ей . Там такие перспективы . Она еще благодарна будет Вам в будущем за то, что отпустили её .

Михаил Московченко

да дерьмо эти ваши штаты,, , что там посудомойкой будет или ...еще хуже... что там ???хорошо там где нас нет... я своего не отпущу, это бред... будет больше 25 лет тогда и поговорим

Владимир

Во всех странах говорят - "эмигрант - значит прeдатель Родины"

Елена Еремина

палка о двух концах

Сергей Герасимов

Если хочет и есть возможность - пусть едет. Взрослая уже. Кучу денег надо на обучение, а работу еще найти надо.

Ирина

Да денег не давайте--никуда не уедет. Там не просто. Проще наш вуз закончить и замуж за американца выйти, если уж приспичило в Америку.