Загородная жизнь
Почему люди летом уезжают в теплые страны, а не зимой? Для меня это всегда было загадкой)
Ведь все живые организмы тянутся к солнцу и теплу. И когда у нас дома 9 месяцев в году холода, казалось бы, можно насладиться красотой и отдыхом в своем прекрасном летнем городе... Но нет! В этот летний период они начинают брать билеты в Крым, Турцию, Египет и т. д. А потом когда наездятся, возвращаются снова месить слякоть и грязь вперемешку с осенними листьями... Где логика люди?)
чаще из-за детей
каникулы
из зимы в лето мне кажется вредным.. .а летом в крупном промышленном городе-капец.
Я летом вообще не езжу в теплые страны, мне хватает своего лета в родном крае.
А вот в феврале на Пхукет за радость, из Российского холода в Тайскую жару... что может быть лучше?
Я думаю, что проще из своего лета в еще более теплое ехать - для иммунной системы, к тому же у детей каникулы. А если едешь на юг России, то хочется попасть в купальный сезон, иначе и смысла нет
Мне нравится на юг в холодное время, но отпуск у меня только летом, осенью часто езжу, беру за свой счет, но не всегда могут дать. И все так, ездят чаще с детьми, а у детей каникулы продолжительные чаще летом, с детсадовскими ездят в любое время, кстати уже несколько случаев было после приезда с юга (зимой) умирали дети 5-6 лет, произошло это в саду в нашем районе. Так что детям резкая смена климата вредна.
зимой это дороже стоит..
ну и не все люди уезжают на отдых.. а только некоторые.. у многих на это нет денег
основная причина - отпуска. Они у 90 % летом....
( я тоже не езжу на юга летом...)
Дешевле туры, просто...
и зимой уезжают. но не всем это по карману. некоторым не по карману и летом.
наверное после зимы лето кажется еще лучше