Оксана

чтобы любимый уважал

дорогие девушки и мужчины скажите пожалуйста как вести себя так чтобы любимый человек тебя уважал. пожалуйста более подробный ответ дайте. спасибо всем огромное

Dima Bakashov

смотря на кого нарвёшься ))))))))))))

Виктория Покаместова

уважать его, быть умной, ненавязчивой, сговорчивой, не гордой, доброй, ласковой )

Мээрим

Для начала нужно поставить себя так, чтобы он понимал, какое ты требуешь от него отношение. На все, что тебе не нравится по отношению к тебе, высказывай. Мысли читать мы не умеем. А если ему просто не хочется тебя уважать, то "давай до свидания".

Дмитрий Данилов

Вот, очень подробный ответ, целая статья) http://www.sun-hands.ru/5psiholigipokorit2.html

Парамонов Иван

СМИРЕННОЙ и МУДРОЙ!!!

Богдан

уважать его и его интересы. быть проще, спокойнее..

Юля Навнычко

я думаю, что в нашем веке, в наше время БОЛЬШЕ ценится человек через поступки. Слова остаются словами, пустой звук, сложенный из букв, а вот поступок-это дело, которое заставляет человека уважать или даже любить! мое мнение.... нужно сделать очень красивый, благородный, бескорыстный поступок.
желаю удачи!))))