Светлана

привет а где находится в нижнем новгороде высшая школа милиции и как она правильно называеться?

Андрей Семенков

скачайте программу дубль гис для города нижний новгород и там в строке что впишите высшая школа милиции и получите результат всех подобных школ в вашем городе.

Катя Васильева

Зайди на их сайт через инет

Елена Лысенко

Нижегородская академия МВД России
603144, ГСП-268, город Нижний Новгород
Анкудиновское шоссе, 3
Тел. (831) 465-57-87
Дежурный (831) 465-59-76
Факс (831) 464-30-18
Приемная комиссия (831) 464-12-74
Тел. доверия для обращения граждан по вопросам
коррупционной направленности сотрудников академии (831) 465-59-76

E-mail: namvd@mail.ru

Отдел морально-психологического обеспечения zaoovr@yandex.ru

Официальная страница в соц. сети ВКонтакте - http://vk.com/na_mvd