Марина Броило

Прокомментируйте высказывание критика: “Герои Чехова живут под игом долга, герои Бунина –п

Я. Лакшина: “Герои Чехова живут под игом долга, герои Бунина –под звездой рока

Гена Тестов

ну если в двух словах, то герои Чехова поступают так как их обязывает долг, т. е. у них есть выбор, а герои Бунина совершают поступки потому что так складываются обстоятельства, это не их желание, у них нет выбора...