Анастасия

Почему если в америке вышел с ковриком или просто на скамейку с бокалом или с бутылкой коки ты нормальный, в России

а если в России сКвасом - то четне то - нация у вас че не то то?

я не пью спиртного, только квас

Катюша Федосеева

Вы в какой другой России живёте, судя по всему, в параллельной.

bi
biach007

Потому что в России все это заканчивается не так как в Америке.

Елена

страна такая какую мы её сами создаём!