Иван

Прочла вопросы и поняла-в ЗЛО тотальный криминал. шастают без спроса по Мирам и Л. К. как с этом бороться?)))

Ру
Руслан

Да пусть шастают... Не в спальню же заходят))))

Ал
Алсу

Нда? Странно.. . Я третий год на проекте, никогда ничего подобного не было.

Анастасия Зубова

Это не криминал! Что не запрещено, то разрешено...)))

**
***ян@чка ***

точна! мало что авки не свои так еще и невидимками прикидываются ))))))

Мила Большакова

А чё тебя это так гложет?

Александр Новичков

Администрации Правила проекта пора пересмотреть, сколько можно этот бес предел терпеть!