Маринка Ахмедова

Докажите, что конфликт в "Грозе" имеет трагический характер. Пожалуйста, помогите.

Замира Кушакова

Трагедия в том, что социальное окружение приводило к гибели лучших представителей общества того времени. В данном случае - главная героиня пьесы - образ типичный. И в гибели ее и заключается трагичность . Причины - тот же социум. Устои...

Николай Журавский

Так не стало Катерины!