Ан
Анвар

помогнгите, что с фотоаппаратом? Кэнон. но когда смотрю в отверстие для глаз-всё мутно СРОЧНО!!!!

.со зрением всё впорядке. пробовала протиреть, но всё равно муть осталась. что делать??? на какую кнопочку нажать? какая функция!!! очень срочно. заранее спасибо.

Аkram Zaidov

В инструкции это есть, между прочим!

Александра Морозова

справа от видоискателя есть диск такой. Покрутите его

Наталия Боклаженко

А куда спешишь? Будет время -почитай инструкцию . А то завтра еще какой нибудь " перл" выдашь ...( до слез позабавила : " ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ГЛАЗ,,,, Хорошо хоть не дыркой обозвала видоискатель .

Любовь

Отверстие для глаз-это мощно.. .
Колесико покрутите, и будет вам счастье.

Вовчик Хакер

На днях видел аналогичное.. .
Блондинка в кабриолете, на светофоре, давит на газ и со скрежетом въезжает под фуру.. . медленно, но верно, задний бампер фуры сминает капот до самого лобового стекла.. . а блондинка орет: "СРОЧНО скажите какую педаль давиить?!!! плачит, орет. . и давит...

Юрий Ледяев

Там есть кнопка на объективе авто и ручная настройка. Может надо рычаг кнопки установить на авто?