Алексей Богданов

подсела на сериал след что по пятому,кто страдал похожим,как избавиться?вчера до двух ночи сидела ушла толна шестой сери

Ir
Ira

не избавиться, у многих сериаломанов так, смотрите если нравится... хуже когда закрывается сериал, так что особенно держитесь, когда сериал закончится совсем... ломка ух какая будет, тяжело, но не смертельно)