Андрей Шаламов

почему телевидение насыщено грязью? - убийства. мелочность. кровавые картинки и тп

мелочность. кровавые картинки и тп. любая новостная программа начинается с комментариев аварий и негатива.

Станислав Пак

Потому что востребовано определёнными зрителями.

Geroy Gs

Надо же доносить национальную идеологию до масс. 🙂

Эдуард Солод

низменное всегда в рейтингах....

Svetlana Shestakova

Для того, что бы зомбировать народ на негатив. Рыба гниет с головы...

Lo
Lolitta

Если не ошибаюсь, Гитлер в свое время сказал: "Россию нельзя победить. Ее можно только разложить. Я воспитаю поколение со звериным блеском в глазах! "

Это и происходит...

Владимир Взоров

скорее специальное оболванивание населения, чтобы поскорее стали животными ...безчувственными, безмозглыми, безвольными и терпимыми ко всему

Александр

Да. А раньше мультики показывали хоть. Что-то для детей было. Сказки, кино хорошее.
А ща эта ебаная американщина.

Юлечка Soldatova

хозяева заказывают - в смысле на чьи деньги оно существует Следовательно те кто платит заинтересованы в расtлении, отуплении, насаждении средневековых суеверий и искaжении истории

Кирилл

Потому что бабушкам это интересно

Сергей Резанов

Спрос рождает предложение: что большинству интересно, то и показывают.

Татьяна Малькова

Ну так вас смотреть никто не заставляет. Я уже 2 года не смотрю телек. Но негатива от этого не убавилось. Так что не в передачах дело, а в нас самих, в уровне нашего развития и воспитания.

Вл
Владислав

для зомбирования и программирования сознания подрастающего поколения

Наташа Чернова

А чтобы Вас не зомбировали, Вы всегда можете воспользоваться кнопочкой "ВЫКЛ" ("ОFF").
Мне помогает 🙂

Светлана

спрос рождает предложения.

Алексей Богдюн

А вы так и не поняли? Да для того, чтоб людей в страхе держать, вот для чего.

Антон

что пипл хавает, тем и насыщают

Арсений Не Скажу

То есть, Вы не в курсе как определяется рейтинг каналов?))

Оляля Bd.d/s

Потому что это ЧП, и людей нужно оповестить, чтобы знали.

На
Настя

потому что людей именно это сейчас и волнует...

Настюшка Карпова

Пока рейтинги зашкаливают.. на домохозяйках.. так и будет..))

Иван Дяченко

Какая аудитория, такие и программы..

Юрий Ледяев

Телевидение относится к искусству? ) Удивляете с каждым днём.

Не любая.
Местные начинаются обычно с вылизывания одного места власти.. .

А аварии и убийства. . они каждый день случаются)

Елена Забара(Татарина)

Это всегда вызывало нездоровое любопытство у людей.
Раньше на казни ходили смотреть.
Теперь подобные ужасы не выходя из дома можно увидеть.

Александр Духнов

Надо же чем-то привлекать зрителей. Ужасные сцены еще будоражат кровь людей, и киношники стараются. Вот только за такой гонкой забывают о подрастающем поколении, которое посматривает телек...

Елена Золовкина

отвлекает от насущных проблем.

Дмитрий Бурабаев

То что восстребовано зрителями- это уже следствие.. . А вот про зомбирование тут правильно сказали.
Для чего-то это нужно правительству.

Elena Elena

В этом виновата партия Единая Россия и её фюреры.

Sergey Gladyshenko

вумные стали - рейтинг блюдут

Роман Селивёрстов

Потому что благополучная информация не вызывает интереса, а отрицательная играет на низменных качествах людей и их тяге к негативным событиям.

Ольга Сурова

потому что вокруг один негатив, все злые друг на друга. все в проблемах своих и депрессиях.

Елена Пятова

им больше показывать нечего. ума не хватет на нормальные фильмы мультики или лени больше желания создавать что-то стоящее со смыслом

Андрей Астангалин

Телевидение отрожение дествительности. Тем более сейчас гласность и все рассказывают. В советские времена от людей все скрывали. Да и мир стал более жесток.

Ой
Ойбек

Потому что это зрелищно.

Виктор Шнайдер

бочка дегтя в ложке меда однако

Вася

Увы, это суровая реальность нашего непростого времени.

Екатерина Зеленова

Я думаю вам нравится глядеть на недвижующиеся существа . Тогда глядите на фотографии деревьев, статуи, скульптуры и тому подобное

Андрей Мекаев

потому что данная информация популярна в современном обществе. и увеличивает рейтинг каналам которые показывают эти ужасные вещи.

Денис Калистратов

Вот именно поэтому я кроме дискавери и канала ретро ничего не смотрю.