Дмитрий Ртищев

Вот такая трабла уже со 2-й или 3-й версией аудиодрайвера вылетает периодически, как излечить?

После перезагрузки, выключения-включения пк аудиодрайвер периодически не работает. В панели задач значок динамика и крестик, при этом звук не отключен, громкость на всю, но аудио не работает. В диспетчере устройств 2 аудиодрайвера - Realtek HDA, NVidia HDA, последний 4 раза, проблем драйверов не отображает. Из способов устранения - что удалось найти, это либо перезагрузка пк, либо позже попробовал отключением и повторным включением драйвера в диспетчере устройств. Далее проблема в процессе работы пк не наблюдается, периодичность - не после каждой перезагрузки, а так 1 к 5. Мать MSI PH67-C43, последния версия драйверов Realtek HD - 6.0.1.6657, NVidia HD - 1.3.18.0. Подобное стало наблюдаться после одного из обновлений драйверов, с какой версии на какую - не помню. Необходимо как-то устранить проблему, так как данным пк пользуюсь не я один, а шаманить с драйверами в ручную и прочее остальным не под силу )))