Женя Гуллер

Трабла с железом [2]

Утром выдавало синий экран, решил форматнуть оба диска и переустановить винду, так и сделал. Перед тем как устанавливать винду все хорошо прочистил, когда дошло время до включения компа - никаких признаков жизни на мониторе, само все стартует без проблем, только куллер на проце заметно потерял мощность. Переключал на вга входы от материнки на моник - тоже 0 реакции. Все остальное работает исправно (световые индикаторы мышки, клавы, так что проблема не со входами) . Подскажите как решить эту проблемку, может кто знает в чем может быть причина? Комп пересобирал, планку одну ставил, ничего не происходит.

Миш Миш

видеокарте скорее всего кирдык. Если видеосигнала нет а так комп работает нормально то только она. Тем более ты говоришь что шума от куллера процессора стало меньше.. . это не от процесорского куллера стало меньше шума, это шума меньше стало от того что куллер видеокарты не включается.