Илья М

Почему слетает видеодрайве?

Каждые 10-15 мин картинка подвисает, затем видео перезагружается и выходит сообщения, что видеодрайвер AMD повис и был восстановлен с помощью перезагрузки.. . Видеокарта Radeon HD 5500. В чем проблема?

Переустановка с полным удалением драйвера результата не принесла.

Marija Kartal

Попробуйте переустановить заново видео драйвер, с начало удалите все старые видео драйвера в диспетчере устройств, такое часто бывает если устанавливали драйвер поверх старого.

Драйвера скачать можно тут с оф. сайта AMD

Оксана Кузина

используй driverplus.ru