Тимофей Мешков

Помогите пожалуйста нужно последние обновление

Помогите пожалуйста нужно последние обновление программного обеспечения (прошивку) по спутникам yamal 201 KU Sirius 5 Amos Hertberg 13E. Чтобы добавились новые каналы. Рисейвер у меня Galaxy Innovations s2126

Елена Коротеева

Вообще то это от прошивки не зависит . Если ресивер нормальный делается обычный поиск каналов на спутнике автоматическим сканированием .