Br
Brutpot

Как получать даные через Wi-Fi?

У меня есть модем подключёный к Компьютору! На этом модеме есть вай-фай, через который я выхожу в нет с мобилы. Вопрос! Можно-ли через этот модем с помаши вайфаины получать файлы с мобильного?

Ольга Петелина

конечно у меня Самсунг галакси пользуюсь с киес скачал с андройд маркета с помоши киес вес мой телефон открывается в компе в броузере