Vip Александр

какой сокет процесоров (матерей) более перспективный на будушее

Ольга Федосеева

Каждый год идёт обновление. Так что вряд ли получится

Dimas Takeoff

сейчас 1155, а затем не известно что взбредёт в голову корпорации Intel.

с AMD лучше не связывацца.

желаю удачи!

Оксана Беленкова

Интел стали часто прыгать от сокета к сокету. АМД пока в этом плане лучше. у них например вышла мать на сокете АМ3+ но она подерживает процы с сокетом АМ3 и новые на АМ3+/Выбирай сам

Alina .

щас 1155 а потом уже наверно 2000 будет 6/

Дмитрий Сизанов

1155 на него еще хасвел выйдет