Евгений Сергеевич

Скажите если процесор по сокету подходит то он будет на материнке работать или важны ещё какие характеристики?

У меня стоит процесор AMD Athlon 64 X2 хочу поставить AMD Sempron LE-1100

Наталья Силаева

Нужно убедится в том, что материнка поддерживает этот проц. На сайте производителя мамки, в описании.

Наталья Усачёва

да, но надо еще обновить bios до последней версии

Дмитрий Ставцев

Хотелось бы узнать возраст мамы и проца..

Владимир Кувалдин

Карбофос плюс.
Всё определяет СПЕЦИФИКАЦИЯ материнки. Всё, что в ней НЕ указано – Ваш собственный риск.