Галина Ганьшина

Помогите, я пролила Мартини на облегчённую дублёнку, как убрать пятно?

Сергей Редькин

Если она у вас светлая, то пятно надо было убирать сразу (
Если темная, то попробуйте купить спец. средство (такие можно найти в Обувных) для чистки нубука или замши, смотря какое у вас покрытие. Наносите сначала на маленький участок кожи и легонько счищаете ластиком (он тоже продается в обувных), если все нормально то можно наносить на все пятно, и берите обязательно бесцветный...

Marishka

Мартин тебя простит....