Евгений Божко

помогите !!!Ребёнку 4 года, два часа назад начал слезится глаз теперь как будто гной появляется, что это такое ?

Андрей Денисов

инфекционный конъюктивит

Жанна Макарова

Бактериальный конъюнктивит, ежечасные промывания раствором фурацилина и отваром ромашки + антибиотик местный в глаза. Стоит к врачу обратиться. Выздоравливайте!

Лариса Михейкина

Что-то в глаз попало, сходите к врачу, точно вам здесь не ответят.

Екатерина Шукаева

Это коньюнктивит. Срочно в аптеку, берешь глазную тетрациклиновую мазь и левомицетиновые глазные капли. Сначала закапываешь капли, а перед сном закладываешь мказь. Если трудно заложить мазь за веко, то достаточно просто нанести на поверхность век.

Анастасия Долгова

В любом городе есть глазной травмпункт, звоните в справочное, узнавайте и срочно к врачу. Глаза это не шутка. Кстати работают они круглосуточно. Удачи вам.

Валентин Великий

Обычный конъюктивит. Врачи обычно рекомедуют капли АЛЬБУЦИД. Но лично нам помогали только капли ЛЕВОМИЦЕТИН

Людмила Людмила

Промойте Каллоидным Серебром от НСП