Татьяна Решетова

гноится глаз, капаем ципролет, не помогает, что можно сделать. Ребёнку 4 месяца

Эгесихора Райская

Фурацилином протирайте и чаем крепким

Наталья Голикова

если кормите грудью-молочком капайте в глазки-всё пройдёт.

Гульнара Соколова

Срочно обращайся в больницу, а то долечитесь сами!!!

Мария

Если врач считает, что у пациента бактериальный конъюнктивит, он прописывает антибиотические глазные капли или глазную мазь, чтобы уничтожить бактерии. При лечении антибиотиками симптомы, как правило, исчезают за 2-3 дня. Но антибиотики помогают только при бактериальном конъюнктивите и не действуют при более распространенном вирусном конъюнктивите. Вирусный конъюнктивит часто проходит сам через 7-10 дней. Но если спустя 10 дней симптомы не исчезают, следует обратиться к врачу.
Ципрлет-антибактериальный препарат.

Нина

Мы мыли отваром ромашки, потом календулы. Полчайной ложки на полстакана кипятка.

Манмарева Татьяна

промыть фурациллином, а так же--отваром ромашки, а затем тобракс!

Денис Симаков

заваркой крепкой глазик промывать ну и врач должен смотреть

Евгений Харитонов

Стоит показаться окулисту на предмет дакриоцистита.