Лейсан Хайруллина

Сколько кг в 4 года можно поднимать ребёнку?

ребёнку 4 года. Просит на Новый год у Деда Мороза гантели. Сколько килограммовые лучше взять? есть варианты 1 и 1,5 кг

Алла

начините с 0,5 кг, а после будете нагрузку увеличивать

Nina Rudnaya

300 грамм

Гена Сампара

я бы вообще советовала детские гантели купить, лёгкие .. в юном возрасте когда организм интенсивно растёт поднимать тяжести не стоит

Сергей

Лутше в таком возрасте вапше ничево не паднимать. Лутше подождать а богатиря лутше всево растить с 14 лет когда организм и кости окрепнут.
А лутше купить игрушичниє мягкиє.

Маргарита Кочерышкина

Разборные купите, вес дома отрегулируете. А вообще краше его на плавание определить. ибо от качания мышц толку будет не много.