Иван

мой муж упал на лестницу, врач сказал ничего страшног, но ренген неделал. как долго будет воостонавливаться.

Лилия

Ушиб может болеть до 2-х месяцев - увы, на себе проверено...

Кристина

да вы что? ! идите на рентген и не слушайте таких врачей! мало ли что. главное не запускать

Иван Родькин

Какой частью тела упал? Какие жалобы? Вы задаете вопросы, на которые отвечать заочно - это как гадать на кофейной гуще. Есть жалобы, сходите к другому врачу.