Сергей

может ли подняться температура из за боли в желудке? и что это вообще такое?

темпер. уже три дня, 37. иногда нормальная иногда 37.5 в основном ровно 37. общая слабость, немного болят мышцы шеи, поясницы. после сна заложеность носа, ушей. но это быстро проходит (уши не болят, насморка нет, просто закладывает)
и болит желудок иногда отдаёт в правую часть (или наоборот болит печень и отдаёт в желудок, всегда их путаю что с какой стороны расположено), сильно простите выходят газы (но без запаха)
что это может быть?

Andrey Bezugliy

Может, если там воспалительный процесс

Валерий Master

воспаление.. . панкреатит наверное.. .
чем гадать посетите гастроэнтеролога и побыстрее.. .
всегда - легче предупредить, чем лечить...