Азамат Хафизов

должен ли брат защищать сестру от ненормальных парней, если они старше и сильнее?

Александр

Должен обязательно!
Но необязательно "бросаться с кулаками" на "ненормальных парней, тем более, что они старше и сильнее"
Можно придумать разные способы:
-обратиться в правоохранительные органы
-обратиться к родственникам
-тому подобное...

Миша Бабкин

От неадекватных агрессивно настроенных придурков должны защищать не брат или отец, а полиция.

Алексей Туманов

Да, это же честь семьи. Никто не мешает тебе стать сильнее их.

Лизачка Колесникова

Если жить надоело - пусть попробует.

А вообще, пусть отец защищает в таком случае.

Кирилл Данилов

Должен, но если сестра сама не задирается к этому быдлу.

Ника

за сестру бы прибил бы вообще любого, бита, шокер, кастет тебе в руки

Алексей Горелов

Думаю, что нужно поступать осмотрительно если ситуация серьезная подключить взрослых ...а то накостыляют и тебе и сестре! Перед дураками все равны...

Наталия Старковская

конечно должен защищать всегда. пройдут годы и мать с отцом уйдут из жизни и только вы брат с сестрой будете самыми близкими людьми.

Марина Цыганкова

Смысл то? У меня племянница вся в слезах позвонила своей маме в 3 ночи и плакала в трубку "мама он меня убивает!!! " отчим почти в одних трусах выскочил из дому, прыгнул в машину, приехал к ним, забрал племянницу, завязалась драка с зятем, отчим разбил ему нос. На следующий день, под видом похода в магазин, племянница забежала к мужу и начала слезно просить прощения, умоляла пустить ее обратно. Вот такая история. Современных баб понять сложно, что у них на уме даже черту не известно.
Ты будешь заступаться за сестру, но отношении сестры к тем парням какое? Где гарантии что они ей действительно не приятны и мешают? Сейчас не 60-е где реально можно было даже за незнакомую девушку заступиться и быть в глазах общества и девушки героем.
На данный момент обычное заявление в полицию сойдет.

Елена Пилипак

обязательно должен
неужели у брата нет корешей
у меня была история к моей сестре тоже приставали
сестра старше меня на год а там вообще отморозки были сначала я один ходил разговаривать получил пиздюлей
на следующий день 15 моих друзей пришли со мной и на колени перед сестрой все трое поставили
ДОЛЖЕН!!!