Аленка Руденок

Кто смотрел "человек и закон", как вам видеообрашение дагестанского парня к своим землякам?

Я тоже его полностью поддерживаю.. . понравилась фраза, попробуйте в Махачкале попробовать кинуть таксиста, у которого по два ствола в кармане..)))

Наталья Павлова

правда ...думаю они и сами все прекрасно понимают как есть...

Светлана Филиппова

Пацан правильно всё сказал! На чужбине каждый "понаехавший"-лицо своего народа, ато и страны откуда прибыл