Юля Шабанова

Как набрать вес? ? Что кушать калорийное? Что является калорийным и полезным? Что вызывает аппетит?

Острая пища-не подходит, так как хронический гастрит... и дискинизия желчнего пузыря...

Вова Ходяков

Для набора веса, но не жира, а мышц, надо есть белки. Мясо (лучше куриное) , сыр, икра, творог, яйца.. . Только жрать. Но никаких печенек, тортиков и прочего говна. А то станешь жирной свиньёй. И ходи в тренажерный хотя бы раз в две недели.

Сергей

Пиво со сметаной прибавит веса, а для аппетита нужна острая еда. Перец острый, Употребляй. Его надо заедать, вот и будет консенсус.)))

Ек
Екатерина

аппетит вызывает чеснок

Татьяна Леонтьева

Кушай манную кашу по утрам , .будешь красивой и Толстой.. . ой Люблю толстушек ...А Аппетит можно нагулять витаминами ...Но если серьезно Манная каша такой продукт, которым Злоупотрелять не стоит . Много Глютена , ,много калорий, через час полтора после еды опять есть хочется ..

Ирина Степанова

Всего и побольше