Айжан Титова

Глянул тут свежим взглядом - земля засрана... Люди, чаще переводите взгляд на небо... Или я что не разглядел?

Наталья Соколова

В небе тоже всё в таком же состоянии как и под ногами, просто не видно, далеко.

K@
K@tenok

Все так! Заметил не ты один! Но во многом зависит и от правителей... Не так ли7

Руслан Выгодин

Павел, ну и выражения!

Александр Вяткин

Так, это вы, под себя насрали.. . -Протрезвейте же, наконец !!!

S.
Strannik ....

А вы откуда смотрели? У нас чисто, а на небо, сегодня, смотреть не хочется " черные тучи над городом встали" и штормовое предупреждение...

Александра Гребёнкина

И кто же эту Землю так.. . испохабил то? Наверное, кто то прилетал чужой! Ну не мы же, в самом то деле? Мы же- ангелы!

Ольга М

Какая смотрят на небо...