Дм
Дмитрий

А возможен ли в России приход правителя который будет возвращать разбазаренные территории либеральным коммунистом

Хрущевым, псевдодемократами Горбачевым, Медведевым, Путиным
Хрущев отдал Порт-Артур, часть северных територий Китая (Харбин и т. д)
Горбачев 100км от границы по Амуру и
Путин острова Китаю, Японии (отдаст летом 2013), часть Баренцева моря
Медведев шлей Баренцевого моря, часть островов американцем и канадцем за заполярным кругом с североледовитом океане, часть азербайджану ( но это совсем позор)
не интересуют абсолютно присоединены насильно

Антоша Новгородцев

КВЖД - отдана в 1930х - при Сталине. Порт-Артур - им же в 1947 тип0.
Сталиным также отделён Казахстан из состава РСФСР, включаяя Гурьев.
Даманский - уступлен Брежневым в 1967 ещё.
С Яп - была промашечка в 1945, три острова не были упомянуты в числе Курильских.

Демо-ситуация плачевна, и скоро не о каках-то территориях разговор будет а о Масквабадии самой,
от Смоленска до Рязани, Сибири - китаизации, итпп итд ...на фоне Европейского Халифата ...

Проблемы не просто национальные - а общеглобальные и человеческие :
гибель евро - цивилизации, сравнимо со Средневековьем.
Причём пострадает всё человечество - и ислам в т. ч