Полина Фролова

Зачем турки растреляли сами себя..?

Рустамбек Турсунов

чтобы дать повод НАТО напасть на Сирию. Классический спектакль.

Сергей Ивлев

Хороший вопрос. Я не думаю, что это турки, а скорее вшивые "повстанцы" их обстреляли с сирийской территории (не без ведома турецкой стороны), с подачи США. Приёмчик конечно гнилой и не выдерживает никакой критики, но, как говорится, чем чёрт не шутит...

Евгений

Наверное провакация если это правда.

Света

Очевидно же))

Абабакир Самадходжаев

Ага, маразм, бубто в этой ситуации сирийцы будут палить в турок. Всё шито белыми нитками.

Алексей Стыкин

Турция и США напоминает мне Табаки и Шерхана из Маугли