Сергей Маркин

Нужно ли отдать Украину - туркам?

Анастасия Емельянова

Нужно ли Россию-китайцам ?

an
andynova

А ты кто такой? Главный Отдавало? Ждем Урганда в гости..

Сергей Папуша

А кто задаёт этот вопрос: украинец или россиянин? Россиянину я отвечу: Как можно отдать то, чего нам не принадлежит? Или Вы предлагаете опять гробить наших солдат за чужое государство, как в Афганистане? Украина, конечно же, не Афганистан, но много ли это меняет? Будут ли украинцы благодарны нам за наши жертвы ради них, если украинцы сами считали россиян оккупантами? Россия уже признала за Украиной право быть свободной от России, так имеет ли теперь Россия право не признавать право Украины на её принудительное присоединение к Турции?

Юрий

Ты как Ельцин, Кравчук и Шучкевич, решили упразднить СССР, раз и нету страны, и все сошло с рук.

Иван Родькин

Вообще, подводя итог всему сказанному я бы присоединил Украину к России обратно и жил дружно... .
Историю читать надо, братья славяне.. . 41-45 Забыли? Или может вам нравится когда ваших дочерей насилуют чурки?
А вы разлагаетесь, идиоты. Понты-понты...

Валерия

только бандерлогов)))

Гульнара Соколова

Тогда славянам полный крандец будет.

Алла Грощенко/захарова

как бы нам Крым с Одессой обратно забрать?

Алексей Илюхин

С какого хрена? Вот, после передачи России кому-нибудь (все равно, кроме понтов, от нее толку никакого) , милости просим...

Юлия Шаламова

Нет! А можно отдать Россию, США?

Кирилл Отдельнов

Конечно, ведь основатели украины из Турции.

Людмила

А вы хотите Турцию разорить?

Дмитрий Громов

А ты у хохлов спросил?
А то ведь и морду набить могут!

Ирина

Если преспичело отдавать то уж скореи полякам. Они же все паны.

Юл
Юлия

МЕНЯТЬ шило на мыло???

Maksim Makarov

да хоть цыганам, всё равно газ будут пиздить у русских