Виталик Диндиков

Я дурак. Съел огромный кусок красного перца, теперь горит кожа у рта (Рот пересал) ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!

Екатерина Аксёнова

Пополощи рот кефиром

Сергей Киркин

мож в аптеку, а можно просто запить чем нибудь. в общем каменый уголь или ренни в аптеке

Анна Можаева

Попей холодной вобще леденой воды

Виктория Брандес

вперед наука, пей больше молока.

Grisha Brinza

В детстве тоже ел острое на голодный живот не ешь острое желудок отвалится по теме выпей молока ну или под холодной водой подержи лицо всегда так делал)

Марина Череватая

Помогут кисломолочные продукты. Впредь будь умнее.

Сергей Кузнецов

ничего не делать пройдёт само по себе

Ольга Коптелова

Капсаицин жирорастворимое в-во. Маслом протри, ну или мороженое жирное. Молоко, сливки...

Elena

упс.... я предсавляю... когда этот кусок перца начнет в, ходить на "таможне" у тебя... .
просто на будущее... постарайся обеспечить проточный ледяной душ.... у "шлагбаума"....иначе хана... быстрей чем вода в унитазе крутиться будешь))))))