Да
Дарья

Посоветуйте метал исполнителей типу Слипнот, Мадвейн, Статик Х, Менсон. Хотелось би послушать ваши советы насчет метала

Natalia Peksheva

о, спасибо, будет что послушать!

Эмиль Низамов

Sepultura-мне очень нравилась, правда давно это было, уже лет 15 панкую. Коррозия же наша, тоже не плохо.

Анастасия Чиркова

Вот тебе мой совет по поводу металла: бросай слушать ту мазафаку, которую ты перечислил.

Дмитрий

DevilDriver.