Виктор

Где сайт погибших в великой отеч. войне под смоленстком. Помогите найте прадеда

войне под смоленстком. Помогите найте прадеда

Любочка

Вот на этом сайте я нашла информацию про своего прадеда http://www.obd-memorial.ru/html/index.html . Он до сих пор не был найден. Но на сайте нашла документы, подписанные моей прабабушкой на розыск деда

НЕ
Николай Е

memorial.ru
memorial точка ru

Юрий Селиванов

на мил. ру там все, по фамилии найдешь..

Эргаш Мизробов

и что тебе это даст? в принципе.. помнить то его не помнишь а там тебе и я не ручаюсь .что достоверно информацию выдадут

Алина Тихомирова

А прадед на чьей стороне вовевал?