Светлана Щипкова

Посоветуйте?? ? Чем отмыть сильно загрязненную потолочную плитку от желтизны на кухне?

Александр Ефремов

Проще отодрать и приклеить новую.

Ди
Дима

Мистер Мускул для кухни.

Альберт Туляков

я отмыла "Санита-гель" против жира. И плиту газовую отмываю на ура. Пробовала мыть потолок "пемолюксом" - очень неудобно, нужно постоянно мочить губку и добавлять средство. А "Санита" - супер, это же гель. У меня голубая плитка была, стала очень бледно-голубая. Сначала губкой для посуды мыла, потом мокрой тряпкой протирала, а потом сухой. Только всё надо делать быстро. Мне очень понравилось. И стоит около 50-60 руб.

Антон Рожко

Шуманит самое сильное средство от засторелого жира, пользуются на производстве пищевом. Только надо одевать перчатки, зачитить глаза когда будете распылять на потолок.