Катя Вотчал

Чем посоветуете вывести?

Сумка белая почти полностью, довольно большая, фирменная, кожа натуральная. Сперва все было хорошо, каждый день протирала мягкой тканью влажной. Но как похолодало и я начала носить черную кожанку и кожаный плащ (черный) , никакие протирания и оттирания не помогают. Советовали шампунем -- не помогает, просто чуть-чуть порошка -- толку нет, даже с капелькой белизны ничего толком не берется, а сильно тереть боюсь. Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Чем выводили? И возможно ли это вообще без вреда сумке?

Юлия

Попробуйте молоком, говорят помагает для белой кожи. Можно перекисью водорода в смеси с нашатырным спиртом.

Марина Прояева

ЛОК от Амвей.

Сергей Винс

спросите в магазине, там точно смогут посоветовать хорошее средство)

Алина Ерёмина

может спиртом, лосьоном для снятия макияжа