А)
Анна )))

сломался мопед RC50QT-9C RACER Lupus даёшь газу а он глохнет что делать. а на холостых спокойно стоит?

Виолетта Иванова

проверить подачу топлива (фильтры) , почистить карбон, поменять свечи, настроить карбон 1,5 оборота бензина и 2,0 оборота для воздуха, настраивать на разогретом движке иначе ефекта не будет! знаю на своём опыте у меня тоже такое было я всё зделал что написал, и работает как часики!

Неля Щабельская

отрегулируйте карбюратор если скутер пусковой обогатитель глядите

Паша Прокопенко

Бензина не хватает, чё- то с карбюратором. Чистить регулировать. Загугли.