Де
Денис

заправлялся на ВР. похожу к кассе а мне говорят 5 колонка дизель 1200р. машина бензиновая. и че теперь делать?

Леська Воронич

Сливай, Вася!

Оля

Сливать топливо по акту

Екатерина Пушкарева

Ну, ВАСЯ - одно слово, что тут скажешь!)))

Файзулла Асадулла

не заводи !!!если завел не глуши и не студи двигатель, вези в автосервис на промывку

Анна Манжос

Теперь ехать в автосерсис на промывку двигателя от солярки. придется промывать кольца, поршня и прочую аппаратуру.