Виолетта Массова

что будет если по пьяне в бензиновую машину залить дизель и поездить?

ИГОРЕХА, ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ВСЕГДА ПЬЯНЫЙ ЕЗЖУ

Любим Хорватов

Надо всё попробывать, испытай!

Arkaxa

Ты тоже кому то советы даешь?

Анна Расулова

Вряд-ли получится поездить, хоть не хрена и не будет!
Вот если наоборот, тогда да! Трындец ТНВД!

Ан
Анна

пиз дец топливной системе

Макс

залить можно, а вот поездить врят ли

Константин Попов

если не долго, типа завести- то ничего, а так в поршнях дырки попрогорают и кольца полопаются

Евгения Денисенко

Залить только получится. Поезить вряд ли 🙂

Александр Новиков

Карб?.. 20 верст-без проблем, только педалькой "дрочить" придется.. 200 верст-и твои поршня и головку с удовольствием примут во "Вторцветмете"..))

Елена Овечкина

заебешься заливать пистолет не влезет

Александра Ростовцева

ага и не забудь форсунки поставить

Алик

системы подачи отопления, зажигания и и принципы работы моторов совершенно разные

Сергей

В этом случае она даже не заведется! А наоборот, твой автомобиль просто взорвется!

Baxtiyor Maxmatkulov

если по пьянке поездить то можно прав лишиться.... а за время когда прав не будет и мотор переберёшь, и топливную систему в порядок приведёшь

у меня отец заливал когда-то в раритет ВАЗ 2101, мотор был горячий, залил завёл, начала работать, когда бенз закончился в карбюраторе, начала дыметь, чихать, и приходилось поддавать газку.... (глохла) и тогда отец начал понимать что чёто не то залил. И ничего, прочистил свечи карбюратор промыл, и дальше ездил.
если бы машина была бы инжекторной то я думаю тут точно влетел бы на копейку... .

А двухтактные моторы типа ИЖ Планета точно работают на ДТ только пока не заглушишь, сам это видел когда то

Юлия Морозова

Даже по пьянке, на дизтопливе поездить не получится.

Елена Виснер

У моего дедушки ВАЗ 2106 и когда он дизель залил на 90 км/ч заглохла.

Алексей Жидков

на самом деле ничо такого, в ментовскую шестеру заливали (бензин в баке был) соляру, километров 100 накатали, потом подтраивать начала мы ее поставили, а на утро мужики топливную систему промыли и ниче...

Анастасия Плотникова

ничего не будет она просто не заведётся