Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уже пора дано отказаться от древних бензиновых машин. И древние аналоговые дисплеи заменить компьютерами. Во всех

Современных поездках и метро уже давно стоят компьютеры, так почему в автомобилях все должно быть механическим с древними аналоговыми дисплеями? К тому же автомобильный транспорт самый опасный во всем мире
давненько не читал такого бреда! Спасибо автор, от души поржал!
Роман Костюченков
Лучший ответ
Каиргалиев Рамиль ...и я то же ...от души!!!
И кто тебе мешает от этого всего избавиться??
Мухит Надиров
Ну так и ехай на метре
Давай. Куда машину подогнать?
Игорь Шин
а как аналоговый прибор влияет на безопасность?
машины и так стоят как чугунный мост, если везде ставить одни дисплеи, то станут ещё дороже.
Георгий Яковлев Ну компьютеры безопаснее человека.
И так на дорогах столько аварий...
хочу видеть аналоговый дисплей! а компы даже таз более 20лет в авто ставит
Руслан Борисов
Георгий Яковлев Аналоговые дисплеи устарели во всех смыслах
И жрать аналоговую водку
Даёшь бухалово по вай-фаю!!!
машина должна перемещать твою жопу с точки А в точку В
а не мультики показывать
Ят Торнсри
Георгий Яковлев Поезда тоже должны пкремещаться из точки А в точку B. Только вот там компьютеры почему-то заменили механику
Ты страну прокормишь или шейх?
лошадей на всех не хватит.)
вот когда ты построишь повсюду даже в лесу хорошие дороги без ям, полностью со всей разметкой, со всеми знаками, чтобы были чистыми и зимой и летом, создашь мощную навигационную систему и запустишь с сотню спутников для этой навигации, когда научишь всех людей в мире правильно переходить дорогу, велосипедистов ездить по правилам, можешь приступать к изготовлению автомобилей будущего.
НУ ДАВАЙ НАЧИНАЙ СТРОИТЬ ДОРОГИ!
Правильно говорите! Дело осталось за малым…
Nurik Esma
Прошу прощения, нет .таки вроде все понятно, но! А что нам делать, в деревне*Клюевке, Неврево, Козики, Ванеевка,, Ивинищи, Коняево, И. Т .д, и т. п... это не весь список...))
Захар Шарифов
Георгий Яковлев В деревнях вообще делать нечего
иди спать алкач
Женя Пахомов
И чем ты предлагаешь заменить древние бензиновые машины?
Георгий Яковлев Электромобилями
А вместо бензина, что предлагаете использовать?
Мухит Надиров На ослиной моче будет ездить ))
Георгий Яковлев Электричество
Перестань нести х*йню и засорять одним и тем же вопросом этот сайт
Захар Шарифов в качестве эксперта, именно Вас вопрошаю-чем этот сайт заполнять))
Наверное потому, что всё это пока дорого.