Алмаз Джурабеков

в новой машине мигает второй день знак оранжевый, похоже что то на колонку бензиновую, что это значит?

думала бензин входит в стоимость машины)

Павел Пронин

Раз мигает, пора на заправку

Кристина

Топливо заканчивается.

Ceргей М.

это значит - за рулем петросян.

Оксана Самойлова

заправляться не пробовали?

Сайгид

на самом то деле это не что иное как малый остаток топлива в баке

Олимп Недвижимость

У меня такое случалось неоднократно.. . страшная проблема, но изличима - попробуй добавить топлива в бак)

Светлана Цинк

Скорей всего топливо на исходе, если не поможет заправка то Поплавок заклинило или лампочку, у меня такое было