ОК
Олег Коробов

Что означает метка на водительских правах в области фотографии между двумя буквами Д и возле п. 6

Выглятит примерно так: ГИБД. Д

Вера Невиль

Известны только метки на фотографии.
Сейчас действительно стали появляться метки около букв (на фото уже не ставят как год точно) .
Их значение пока никому не известно, только время рассекретит, что означают новые метки.
Разные виды меток могут означать только одно - человек насолил инспектору.
П. С. на правах стали еле заметно выцарапывать маленькие букавки (К, З, ..), а вот про "ставят точки уже у печатных букв" - я не слышал.

Джамшед Носиров

гаи ставят метку типа подозрительный