Лиана

Почему по каналу "Звезда" не показали сериал "Вайсензее. Берлинская история"?

Неделю назад видела рекламу на канале "Звезда", что в субботу 6-го октября в 18.00 будет демонстрироваться фильм "Вайсензее. Берлинская история". Сегодня (6 октября) в обозначенное время включила этот телеканал, но в эфире почему-то идет другой фильм. Кто-нибудь в курсе, почему отменили показ сериала и когда покажут этот сериал? (заинтересовал сюжет по описанию на сайте телеканала "Звезда")

НЕ
Николай Ефимчук

Тоже ждал, а инфу никакую о замене не выдали. И на сайте у них тоже нет.